26. Januar 2026, 19:38:48   6513 Online
Preussen 2 Mark...
405,00 EUR 23Min21 Gebote
sklero7
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Medaillen > Tiere
thumb T:4.7 Token Deutschland
5,00 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 2T 19Std 53Min
thumb * BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 4T 00Std 46Min
thumb * BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 4T 00Std 47Min
thumb Indonesien 200 Rupiah 2003 Balistar (Jalak Bali) Vogel
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 01Std 50Min
thumb Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 21Std 29Min
thumb Malta 1 Lira 1986(Nickel) ss-vz
1,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 22Std 51Min
thumb Neuseeland 10 Cents = 1 Shilling 1969 K-N Bfr.
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 22Std 49Min
thumb Neuseeland 20 Cents 1969 K-N Bfr./vz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 22Std 54Min
thumb Neuseeland 1, 2 und 5 Cent 1969 Bfr./Unc eingeschweißt aus KMS
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 22Std 59Min
thumb * WWF PANDA: NIEDERLANDE ★ HAWAIIGANS! FEHLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 10T 23Std 30Min
thumb Messing Jeton LAUER - PLISCH & PLUM
10,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 12T 20Std 52Min
thumb Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18T 00Std 24Min
thumb Indonesien 50 Sen 1961 vz-unc.
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19T 01Std 34Min