Preussen 2 Mark...
405,00 EUR
23Min21 Gebote
sklero7
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
T:4.7 Token Deutschland
5,00 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
2T 19Std 53Min |
* BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
4T 00Std 46Min |
* BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
4T 00Std 47Min |
Indonesien 200 Rupiah 2003 Balistar (Jalak Bali) Vogel
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 50Min |
Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied Neu!
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 21Std 29Min |
Malta 1 Lira 1986(Nickel) ss-vz
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 22Std 51Min |
Neuseeland 10 Cents = 1 Shilling 1969 K-N Bfr.
9T 22Std 49Min |
Neuseeland 20 Cents 1969 K-N Bfr./vz
10T 22Std 54Min |
Neuseeland 1, 2 und 5 Cent 1969 Bfr./Unc eingeschweißt aus KMS
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 22Std 59Min |
* WWF PANDA: NIEDERLANDE ★ HAWAIIGANS! FEHLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
10T 23Std 30Min |
Messing Jeton LAUER - PLISCH & PLUM
10,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
12T 20Std 52Min |
Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
1,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18T 00Std 24Min |
Indonesien 50 Sen 1961 vz-unc.
19T 01Std 34Min |