Hochzeit Silbermedaille 1708 von Braunschweig - SEHR SELTEN!!!
360,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 03h 37min |
Frankreich Bronzemedaille von F. Caunois - F. ALEX. FRE. DUC DE LA ROCHEFOUCAULD 1827 vz+
45,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
4d 03h 38min |
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich
48,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
4d 03h 43min |
PERFUGIUM REGIBUS Silber Medaille Frankreich 1689 Extremal Selten!!!
480,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 03h 47min |
Bronzemedaille 1884 von Lauer, a.d. Reichsprotektorat über Lüderitzland (Angra Pequena). , Selten!
48,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
4d 03h 48min |
Brandenburg-Preußen Friedrich II. 1740-1786. Bronzemedaille 1757 Vorzüglich
142,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
4d 03h 57min |
Polen, Bronzmedaille: Stanislaw Mokoronski, Huten Czapski 3955 Nur Einmalige Angebot für EUR 225,00
225,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
4d 04h 22min |
Joseph Knauer Bischof von Breslau 1843–1844 - Bronzmedaille
390,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
4d 04h 27min |
Martin Luther 1924 - Jubiläum Jena - Bronzmedaille von Karl Goetz - 68MM
295,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
4d 04h 32min |
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33