Norwegen 10 Öre 1983 #499
0,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 05Std 40Min |
Norwegen 10 Öre 1966 #447
5T 05Std 40Min |
Norwegen 10 Öre 1980 #499
5T 06Std 00Min |
Norwegen 10 Öre 1987 #499
5T 06Std 05Min |
Norwegen 10 Öre 1991 #499
5T 06Std 10Min |
Norwegen 10 Öre 1978 #499
5T 06Std 20Min |
13008 Norwegen 10 Öre 1924 in sehr schön+
1,20 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 18Std 43Min |
D18 Norwegen 10 Öre 1899 in ss+/f.vz Originalbilder
16,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
5T 19Std 36Min |
* SUPER ZUSTAND: NORWEGEN ★ 10 OERE 1940 STG STEMPELGLANZ! HAAKON VII. (1905-1957)! OHNE VORBEHALT!
6,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
7T 18Std 28Min |
* DEUTSCHLAND (1941-1945): NORWEGEN ★ 10 OERE 1943 ZUSTROM! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
7T 18Std 29Min |
* 3 VERKAUFT SUPER ZUSTAND: NORWEGEN ★ 10 OERE 1926 SELTEN STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
29,93 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
7T 18Std 43Min |
* 3 VERKAUFT LOCH (1924-1951): NORWEGEN ★ 10 OERE 1926! HAAKON VII. (1905-1957)! OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
7T 18Std 43Min |
* 2 VERKAUFT DEUTSCHLAND (1941-1945): NORWEGEN ★ 10 OERE 1943 UNGEWÖHNLICH!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
7T 18Std 43Min |
10 Öre Norwegen 1977 Neu!
0,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
9T 19Std 01Min |
Norwegen 10 Öre 1926
1,20 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
11T 15Std 32Min |
Norwegen 10 Öre 1917
3,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
17T 15Std 46Min |
Norwegen 10 Öre 1918
5,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
17T 15Std 47Min |
Norwegen 10 Öre 1989
17T 20Std 50Min |
Norwegen 10 Öre 1941
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
18T 00Std 10Min |
Norwegen 10 Öre 1990
1,20 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
18T 01Std 10Min |