13008 Norwegen 5 Öre 1942 in sehr schön Neu!
1,01 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 07h 04min |
14102 Norwegen 5 Öre 1944 in vz-st/f.st Orginalbilder Neu!
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 07h 13min |
13006 Norwegen 10 Öre 1969 in f.st/st Neu!
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 06h 29min |
15110 Norwegen 5 Öre 1919 in ss Orginalbilder Neu!
27,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 06h 41min |
13006 Norwegen 5 Öre 1969 in f.st/st Neu!
3,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
7d 06h 22min |
13008 Norwegen 5 Öre 1980 in Stempelglanz Neu!
0,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
7d 06h 27min |
14102 Norwegen 5 Öre 1943 in ss+ Orginalbilder Neu!
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
7d 06h 29min |