13008 Norwegen 5 Öre 1942 in sehr schön
1,01 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 20h 54min |
15110 Norwegen 5 Öre 1919 in ss Orginalbilder
27,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 21h 04min |
13008 Norwegen 5 Öre 1915 in sehr schön selten RR !!
5,52 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 21h 14min |
13008 Norwegen 5 Öre 1980 in Stempelglanz
0,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 21h 15min |
13006 Norwegen 5 Öre 1969 in f.st/st
3,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 21h 26min |
14102 Norwegen 5 Öre 1944 in vz-st/f.st Orginalbilder
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 21h 34min |
13006 Norwegen 10 Öre 1969 in f.st/st
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 21h 52min |
14102 Norwegen 5 Öre 1943 in ss+ Orginalbilder
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 22h 11min |
1,00 EUR
3d 21h 41min0 Bids
4,00 EUR
11d 20h 05min0 Bids
7,95 EUR
3d 21h 40min0 Bids
1,00 EUR
3d 21h 41min0 Bids
7,95 EUR
3d 21h 40min0 Bids
1,00 EUR
3d 21h 41min0 Bids
4,00 EUR
11d 20h 05min0 Bids
7,95 EUR
3d 21h 40min0 Bids
4,00 EUR
11d 20h 05min0 Bids
7,95 EUR
3d 21h 40min0 Bids
1,00 EUR
3d 21h 41min0 Bids
4,00 EUR
11d 20h 05min0 Bids
4,00 EUR
11d 20h 05min0 Bids
7,95 EUR
3d 21h 40min0 Bids
1,00 EUR
3d 21h 41min0 Bids
1,00 EUR
3d 21h 41min0 Bids
4,00 EUR
11d 20h 05min0 Bids
7,95 EUR
3d 21h 40min0 Bids