13006 Norwegen 5 Öre 1969 in f.st/st Neu!
3,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 16h 56min |
13008 Norwegen 5 Öre 1915 in sehr schön selten RR !! Neu!
5,52 EUR plus 1,25 EUR shipping
10d 16h 57min |
13006 Norwegen 10 Öre 1969 in f.st/st Neu!
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 16h 58min |
13008 Norwegen 5 Öre 1980 in Stempelglanz Neu!
0,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 16h 58min |
14102 Norwegen 5 Öre 1944 in vz-st/f.st Orginalbilder Neu!
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 17h 00min |
14102 Norwegen 5 Öre 1943 in ss+ Orginalbilder Neu!
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 17h 02min |
13008 Norwegen 5 Öre 1942 in sehr schön Neu!
1,01 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 17h 07min |
15110 Norwegen 5 Öre 1919 in ss Orginalbilder Neu!
27,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 17h 20min |