13006 Norwegen 5 Öre 1969 in f.st/st New!
3,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 15h 49min |
13008 Norwegen 5 Öre 1915 in sehr schön selten RR !! New!
5,52 EUR plus 1,25 EUR shipping
10d 15h 51min |
13006 Norwegen 10 Öre 1969 in f.st/st New!
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 15h 51min |
13008 Norwegen 5 Öre 1980 in Stempelglanz New!
0,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 15h 52min |
14102 Norwegen 5 Öre 1944 in vz-st/f.st Orginalbilder New!
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 15h 53min |
14102 Norwegen 5 Öre 1943 in ss+ Orginalbilder New!
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 15h 56min |
13008 Norwegen 5 Öre 1942 in sehr schön New!
1,01 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 16h 01min |
15110 Norwegen 5 Öre 1919 in ss Orginalbilder New!
27,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 16h 14min |