13006 Norwegen 5 Öre 1969 in f.st/st Neu!
3,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10T 15Std 09Min |
13008 Norwegen 5 Öre 1915 in sehr schön selten RR !! Neu!
5,52 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
10T 15Std 10Min |
13006 Norwegen 10 Öre 1969 in f.st/st Neu!
1,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10T 15Std 10Min |
13008 Norwegen 5 Öre 1980 in Stempelglanz Neu!
0,85 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10T 15Std 11Min |
14102 Norwegen 5 Öre 1944 in vz-st/f.st Orginalbilder Neu!
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10T 15Std 12Min |
14102 Norwegen 5 Öre 1943 in ss+ Orginalbilder Neu!
2,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10T 15Std 15Min |
13008 Norwegen 5 Öre 1942 in sehr schön Neu!
1,01 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10T 15Std 20Min |
15110 Norwegen 5 Öre 1919 in ss Orginalbilder Neu!
27,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10T 15Std 33Min |