Russland, Zar Nikolaus II. (1894-1917) 5 Rubel 1902 MM-Frankfurt Feingold: 3,87g Top Auction New!
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 00h 45min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
640,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
23h 32min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
540,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
25 |
22h 58min |