101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 01Std 44Min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
640,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 00Std 30Min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
540,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
25 |
23Std 56Min |
0,70 EUR
2T 00Std 53Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 02Std 09Min0 Gebote
0,70 EUR
2T 00Std 53Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 02Std 09Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 02Std 09Min0 Gebote
0,70 EUR
2T 00Std 53Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 02Std 09Min0 Gebote
0,70 EUR
2T 00Std 53Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 02Std 09Min0 Gebote
0,70 EUR
2T 00Std 53Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 02Std 09Min0 Gebote
0,70 EUR
2T 00Std 53Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 02Std 09Min0 Gebote
0,70 EUR
2T 00Std 53Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 02Std 09Min0 Gebote
0,70 EUR
2T 00Std 53Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 02Std 09Min0 Gebote