|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
02h 38min |
|
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
02h 39min |
|
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
02h 40min |
|
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
02h 41min |
|
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
02h 42min |
|
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
02h 43min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
5,00 EUR
16d 20h 03min0 Bids
Neffets36
0,60 EUR
17h 41min0 Bids
helmut_usa
5,00 EUR
16d 20h 03min0 Bids
Neffets36
0,60 EUR
17h 41min0 Bids
helmut_usa
0,60 EUR
17h 41min0 Bids
helmut_usa
5,00 EUR
16d 20h 03min0 Bids
Neffets36
0,60 EUR
17h 41min0 Bids
helmut_usa
5,00 EUR
16d 20h 03min0 Bids
Neffets36
0,60 EUR
17h 41min0 Bids
helmut_usa
5,00 EUR
16d 20h 03min0 Bids
Neffets36
0,60 EUR
17h 41min0 Bids
helmut_usa
5,00 EUR
16d 20h 03min0 Bids
Neffets36
0,60 EUR
17h 41min0 Bids
helmut_usa
5,00 EUR
16d 20h 03min0 Bids
Neffets36
0,60 EUR
17h 41min0 Bids
helmut_usa
5,00 EUR
16d 20h 03min0 Bids
Neffets36
0,60 EUR
17h 41min0 Bids
helmut_usa
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|