2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 09h 44min |
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 09h 46min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 09h 47min |
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 09h 48min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
3d 09h 49min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 09h 51min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
3d 09h 52min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
3d 09h 55min |
5,69 EUR
6d 20h 51min0 Bids
17,90 EUR
2d 20h 19min0 Bids
karina1476
0,60 EUR
1d 16h 44min0 Bids
5,69 EUR
6d 20h 51min0 Bids
0,60 EUR
1d 16h 44min0 Bids
5,69 EUR
6d 20h 51min0 Bids
17,90 EUR
2d 20h 19min0 Bids
karina1476
0,60 EUR
1d 16h 44min0 Bids
17,90 EUR
2d 20h 19min0 Bids
karina1476
0,60 EUR
1d 16h 44min0 Bids
5,69 EUR
6d 20h 51min0 Bids
17,90 EUR
2d 20h 19min0 Bids
karina1476
17,90 EUR
2d 20h 19min0 Bids
karina1476
0,60 EUR
1d 16h 44min0 Bids
5,69 EUR
6d 20h 51min0 Bids
5,69 EUR
6d 20h 51min0 Bids
17,90 EUR
2d 20h 19min0 Bids
karina1476
0,60 EUR
1d 16h 44min0 Bids