Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 10h 10min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 10h 07min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 10h 06min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
2d 10h 04min |
2d 10h 03min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 10h 02min |
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 10h 01min |
2d 09h 59min |