PEUS 1740 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
355,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 21h 05min |
PEUS 1831 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
1d 21h 13min |
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top Auction
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 21h 21min |
PEUS 1868 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top Auction
385,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 21h 41min |
Österreich 1 Krone 1915, 1912-1916 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,18g Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 23h 01min |