Follis Constantinus II.(337 -340 n.Chr.);CAESARVM NOSTRORVM;VOT X in Lorbeerkranz; vz
10,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
5d 00h 30min |
Follis Constantinus II.-337-340-als Caesar 316-337; Rv.: PROVIDENTIAE CAESS; Siscia;vz
5d 00h 31min |
Follis Constantinus I.(307 -337 n. Chr.);Rs: VIRTVS EXERCIT;Standarte mit VOT XX
12,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
5d 00h 32min |
Follis Constantinus II.-337-340-als Caesar 316-337;Siscia;Rv.: PROVIDENTIAE CAESS; vz
5d 00h 33min |
Follis Constantinus I.-306-337-als Augustus 307-337;Rv.: PROVIDENTIAE AVGG; vz
5d 00h 34min |
RÖMISCHES REICH, Probus, 276-282;Antoninian;Rs.Roma in Tempel sitzend,
19,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
5d 00h 35min |
Römisches Reich; Follis - Maximianus GENIO AVGVSTI ; ◡ | B ; Siscia; 310-311 n. Chr.; vz
15,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
5d 00h 38min |
Römische Siegelkapsel 1./2. Jh. n. Chr, emailliert, sehr schöner Erhaltungszustand
75,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
5d 00h 39min |
Römische Kaiserzeit JULIA MAMAEA 228 n. Chr. Bronze Sesterz FELICITAS PVBLICA
20,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
5d 00h 40min |
0,49 EUR
3d 00h 43min0 Bids
0,49 EUR
3d 00h 43min0 Bids
0,49 EUR
3d 00h 43min0 Bids
0,49 EUR
3d 00h 43min0 Bids
0,49 EUR
3d 00h 43min0 Bids
0,49 EUR
3d 00h 43min0 Bids
0,49 EUR
3d 00h 43min0 Bids
0,49 EUR
3d 00h 43min0 Bids
0,49 EUR
3d 00h 43min0 Bids
0,49 EUR
3d 00h 43min0 Bids
0,49 EUR
3d 00h 43min0 Bids
0,49 EUR
3d 00h 43min0 Bids
0,49 EUR
3d 00h 43min0 Bids
0,49 EUR
3d 00h 43min0 Bids
0,49 EUR
3d 00h 43min0 Bids
0,49 EUR
3d 00h 43min0 Bids