Römische Kaiserzeit JULIA MAMAEA 228 n. Chr. Bronze Sesterz FELICITAS PVBLICA
20,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
2d 03h 21min |
Follis Constantinus II.(337 -340 n.Chr.);CAESARVM NOSTRORVM;VOT X in Lorbeerkranz; vz
10,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
2d 03h 27min |
Follis Constantinus II.-337-340-als Caesar 316-337; Rv.: PROVIDENTIAE CAESS; Siscia;vz
2d 03h 28min |
Follis Constantinus I.(307 -337 n. Chr.);Rs: VIRTVS EXERCIT;Standarte mit VOT XX
12,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
2d 03h 29min |
Follis Constantinus II.-337-340-als Caesar 316-337;Siscia;Rv.: PROVIDENTIAE CAESS; vz
2d 03h 30min |
Follis Constantinus I.-306-337-als Augustus 307-337;Rv.: PROVIDENTIAE AVGG; vz
2d 03h 31min |
RÖMISCHES REICH, Probus, 276-282;Antoninian;Rs.Roma in Tempel sitzend,
19,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
2d 03h 32min |
Römisches Reich; Follis - Maximianus GENIO AVGVSTI ; ◡ | B ; Siscia; 310-311 n. Chr.; vz
15,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
2d 03h 35min |
Römische Siegelkapsel 1./2. Jh. n. Chr, emailliert, sehr schöner Erhaltungszustand
75,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
2d 03h 36min |
1,50 EUR
1,50 EUR
1,50 EUR
1,50 EUR
1,50 EUR
1,50 EUR
1,50 EUR
1,50 EUR
1,50 EUR
1,50 EUR
1,50 EUR
1,50 EUR
1,50 EUR
1,50 EUR
1,50 EUR
1,50 EUR