Römische Siegelkapsel 1./2. Jh. n. Chr, emailliert, sehr schöner Erhaltungszustand
75,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
2T 06Std 17Min |
Römische Kaiserzeit JULIA MAMAEA 228 n. Chr. Bronze Sesterz FELICITAS PVBLICA
15,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
2T 06Std 19Min |
Römisches Reich; Antoninian, Tacitus,geprägt November – Dezember 275 n. Chr.; vorzüglich
25,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
2T 06Std 23Min |
1,85 EUR
coinfreak2009
20,50 EUR
Beendet7 Gebote
1,85 EUR
coinfreak2009
20,50 EUR
Beendet7 Gebote
20,50 EUR
Beendet7 Gebote
1,85 EUR
coinfreak2009
20,50 EUR
Beendet7 Gebote
1,85 EUR
coinfreak2009
20,50 EUR
Beendet7 Gebote
1,85 EUR
coinfreak2009
20,50 EUR
Beendet7 Gebote
1,85 EUR
coinfreak2009
20,50 EUR
Beendet7 Gebote
1,85 EUR
coinfreak2009
20,50 EUR
Beendet7 Gebote
1,85 EUR
coinfreak2009
20,50 EUR
Beendet7 Gebote