|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch. Stempelglanz.
|
225,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 31min |
|
Russland Tragbare Bronzmedaille 300 Jahre Haus Romanov vz+. Fast Stempelglanz SELTEN!
|
85,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 31min |
|
Hochzeit Silbermedaille 1708 von Braunschweig - SEHR SELTEN!!!
|
360,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 36min |
|
Frankreich Bronzemedaille von F. Caunois - F. ALEX. FRE. DUC DE LA ROCHEFOUCAULD 1827 vz+
|
45,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 36min |
|
Johann III. Sobieski 1674-1694, Auf die 200 Jahrfeier des Entsatzes von Wien 1683, vzgl.+
|
185,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 41min |
|
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich
|
48,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 41min |
|
PERFUGIUM REGIBUS Silber Medaille Frankreich 1689 Extremal Selten!!!
|
480,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 46min |
|
Bronzemedaille 1884 von Lauer, a.d. Reichsprotektorat über Lüderitzland (Angra Pequena). , Selten!
|
48,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 46min |
|
Paderborn, Bistum, Sedisvakanz 1719. Silbermedaille von P.P. Werner. -Vorzüglich
|
210,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 51min |
|
Brandenburg-Preußen Friedrich II. 1740-1786. Bronzemedaille 1757 Vorzüglich
|
142,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 56min |
|
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
|
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 01min |
|
Russland:Zar Nikolaus II. 1894-1917-Silber Verdienstmedaille,Stempelglanz,vz;SELTEN! WERT: € 2400,-
|
585,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 06min |
|
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
|
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 11min |
|
Hutten-Czapski, Emeric - Catalogue de la collection des medailles et monnaies Polonaises.Vol. I - V
|
150,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 16min |
|
Polen, Bronzmedaille: Stanislaw Mokoronski, Huten Czapski 3955 Nur Einmalige Angebot für EUR 225,00
|
225,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 21min |
|
Joseph Knauer Bischof von Breslau 1843–1844 - Bronzmedaille
|
390,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 26min |
|
Martin Luther 1924 - Jubiläum Jena - Bronzmedaille von Karl Goetz - 68MM
|
295,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 31min |
|
Dänemark Ziffern+R
|
120,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 36min |
|
Luxemburg gebr. Mi 82
|
60,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 41min |
|
32,00 EUR
Ended1 Bids
buster97
32,00 EUR
Ended1 Bids
buster97
32,00 EUR
Ended1 Bids
buster97
32,00 EUR
Ended1 Bids
buster97
0,75 EUR
04h 50min0 Bids
helmut_usa
0,75 EUR
04h 50min0 Bids
helmut_usa
0,75 EUR
04h 50min0 Bids
helmut_usa
0,75 EUR
04h 50min0 Bids
helmut_usa
27,00 EUR
3d 13h 14min0 Bids
finanzi
27,00 EUR
3d 13h 14min0 Bids
finanzi
27,00 EUR
3d 13h 14min0 Bids
finanzi
27,00 EUR
3d 13h 14min0 Bids
finanzi
14,00 EUR
5d 08h 55min0 Bids
scappin
14,00 EUR
5d 08h 55min0 Bids
scappin
14,00 EUR
5d 08h 55min0 Bids
scappin
14,00 EUR
5d 08h 55min0 Bids
scappin
3360,00 EUR
6d 02h 14min0 Bids
giggelbirne
3360,00 EUR
6d 02h 14min0 Bids
giggelbirne
3360,00 EUR
6d 02h 14min0 Bids
giggelbirne
3360,00 EUR
6d 02h 14min0 Bids
giggelbirne
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|