Cerquozzi, Michelangelo (1602 Rom - 1660 ebd.) , Flirt
Cerquozzi, Michelangelo auch M. A. delle Battaglie. 1602 Rom - 1660 ebd., attr. Öl auf Leinwand, doubliert. Zwei junge Mädchen bei einem Messerschleifer auf einer Brücke. Im Hintergrund Wasser und ein Prunkbau. Unten links Monogramm des Künstlers M.d.B. Größe ca. 42 x 33,5 cm, Rahmen ca. 53,5 x 45,5 cm. Mit Craquelé, auf Leinwand doubliert.
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
650,00 EUR
30. Oct 2024 08:08:49
09. Nov 2024 14:18:32
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299131
32
650,00 EUR
8T 11Std 55Min0 Gebote
650,00 EUR
8T 11Std 55Min0 Gebote
650,00 EUR
8T 11Std 55Min0 Gebote
650,00 EUR
8T 11Std 55Min0 Gebote
650,00 EUR
8T 11Std 55Min0 Gebote
650,00 EUR
8T 11Std 55Min0 Gebote
650,00 EUR
8T 11Std 55Min0 Gebote
650,00 EUR
8T 11Std 55Min0 Gebote
650,00 EUR
8T 11Std 55Min0 Gebote
650,00 EUR
8T 11Std 55Min0 Gebote
650,00 EUR
8T 11Std 55Min0 Gebote
650,00 EUR
8T 11Std 55Min0 Gebote
650,00 EUR
8T 11Std 55Min0 Gebote
650,00 EUR
8T 11Std 55Min0 Gebote
650,00 EUR
8T 11Std 55Min0 Gebote
650,00 EUR
8T 11Std 55Min0 Gebote