Sie bieten hier auf eine Silbermünze/barren
China Panda von 2024
eingelegt in einen 3 oz. XXL Barren mit Etui + Zertifikat !!
Auflage streng limitiert: nur 5000 !!! Exemplare weltweit!!!
Der China Panda ist wohl einer der bekanntesten und beliebtesten Anlagemünzen der Welt.
Diese 1 oz Silbermünze wurde in einen hochwertigen Premium 3 oz Münzbarren 999 Silber plating
eingefasst und ist nur 5000 mal geprägt worden.
Daten:
Edelmetall: 1 oz Silber (999/1000) Durchmesser der Münze: 40,10 mm
Abmessung des Barren: 90 x 60 mm x3 999 Silber plating Silberauflage
Prägejahr:2024
Prägequalität: BU/Stempelglanz
Vorderseite:Großer Pandabär mit Junges
Rückseite: China Tempel
Gewicht: Ag. 999 Silber 30 gramm Münze -
- 999 Silberauflage 3 OZ Barren -
Lieferumfang
1 China Silbermünze von 2024 eingelegt in einen Barren 3 oz.
Komplettset in edler Münzschatulle (Samteinlage) und Echtheitszertifikat !!
(siehe Originalbilder)
Bitte auch meine anderen Auktionen beachten !!
Privatauktion : Privatverkauf, daher kein Umtausch, keine Gewährleistung, Garantie oder Rücknahme.
Der Bieter erklärt sich mit diesen Bestimmungen einverstanden und bestätigt mit seinem Gebot, dass er die Artikelbezeichnung ausführlich gelesen hat und inhaltlich einverstanden ist.