Koppchen, Meissen, 1760-1780, 1. W.
Koppchen, Meissen, Marke 1760-1780, 1. W., umlaufende Blumenmalerei in Unterglasurblau und Überglasurrot und -purpur, ziervergoldet, H. 4 cm
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
190,00 EUR
03. Oct 2024 10:23:03
13. Oct 2024 10:13:54
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297489
10
190,00 EUR
7d 15h 53min0 Bids
190,00 EUR
7d 15h 53min0 Bids
190,00 EUR
7d 15h 53min0 Bids
190,00 EUR
7d 15h 53min0 Bids
190,00 EUR
7d 15h 53min0 Bids
190,00 EUR
7d 15h 53min0 Bids
190,00 EUR
7d 15h 53min0 Bids
190,00 EUR
7d 15h 53min0 Bids
190,00 EUR
7d 15h 53min0 Bids
190,00 EUR
7d 15h 53min0 Bids
190,00 EUR
7d 15h 53min0 Bids
190,00 EUR
7d 15h 53min0 Bids
190,00 EUR
7d 15h 53min0 Bids
190,00 EUR
7d 15h 53min0 Bids
190,00 EUR
7d 15h 53min0 Bids
190,00 EUR
7d 15h 53min0 Bids