Koppchen, Meissen, 1760-1780, 1. W.
Koppchen, Meissen, Marke 1760-1780, 1. W., umlaufende Blumenmalerei in Unterglasurblau und Überglasurrot und -purpur, ziervergoldet, H. 4 cm
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
190,00 EUR
03. Oct 2024 10:23:03
13. Oct 2024 10:13:54
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297489
7
190,00 EUR
7T 17Std 58Min0 Gebote
190,00 EUR
7T 17Std 58Min0 Gebote
190,00 EUR
7T 17Std 58Min0 Gebote
190,00 EUR
7T 17Std 58Min0 Gebote
190,00 EUR
7T 17Std 58Min0 Gebote
190,00 EUR
7T 17Std 58Min0 Gebote
190,00 EUR
7T 17Std 58Min0 Gebote
190,00 EUR
7T 17Std 58Min0 Gebote
190,00 EUR
7T 17Std 58Min0 Gebote
190,00 EUR
7T 17Std 58Min0 Gebote
190,00 EUR
7T 17Std 58Min0 Gebote
190,00 EUR
7T 17Std 58Min0 Gebote
190,00 EUR
7T 17Std 58Min0 Gebote
190,00 EUR
7T 17Std 58Min0 Gebote
190,00 EUR
7T 17Std 58Min0 Gebote
190,00 EUR
7T 17Std 58Min0 Gebote