PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 10 Mark GOLD 1872 A Kl. Randfehler, fast Stempelglanz TOP-Auktion
Artikelnummer: 3297288
wolf13 |
5,20 EUR |
5,00 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
5,20 EUR
5T 21Std 55Min3 Gebote
5,20 EUR
5T 21Std 55Min3 Gebote
5,20 EUR
5T 21Std 55Min3 Gebote
5,20 EUR
5T 21Std 55Min3 Gebote
5,20 EUR
5T 21Std 55Min3 Gebote
5,20 EUR
5T 21Std 55Min3 Gebote
5,20 EUR
5T 21Std 55Min3 Gebote
5,20 EUR
5T 21Std 55Min3 Gebote
5,20 EUR
5T 21Std 55Min3 Gebote
5,20 EUR
5T 21Std 55Min3 Gebote
5,20 EUR
5T 21Std 55Min3 Gebote
5,20 EUR
5T 21Std 55Min3 Gebote
5,20 EUR
5T 21Std 55Min3 Gebote
5,20 EUR
5T 21Std 55Min3 Gebote
5,20 EUR
5T 21Std 55Min3 Gebote
5,20 EUR
5T 21Std 55Min3 Gebote