Amphorenvase, Meissen, H. ca. 28,5 cm, 1870-1924
MEISSEN Amphorenvase, 1. Wahl, vor 1924. Weißporzellan partiell kobaltblau gefasst, mit reicher Goldstaffage und feiner polychromer Blumenmalerei, Vase auf quadratischer Plinthe, zweiteilig verschraubt, mit Volutenhenkeln, geritzte Modell-Nr. 'H 74', H. ca. 28,5 cm. An der Plinthe beschädigt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
340,00 EUR
29. Sep 2024 14:06:44
09. Oct 2024 13:54:21
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297017
34
340,00 EUR
2d 23h 31min0 Bids
340,00 EUR
2d 23h 31min0 Bids
340,00 EUR
2d 23h 31min0 Bids
340,00 EUR
2d 23h 31min0 Bids
340,00 EUR
2d 23h 31min0 Bids
340,00 EUR
2d 23h 31min0 Bids
340,00 EUR
2d 23h 31min0 Bids
340,00 EUR
2d 23h 31min0 Bids
340,00 EUR
2d 23h 31min0 Bids
340,00 EUR
2d 23h 31min0 Bids
340,00 EUR
2d 23h 31min0 Bids
340,00 EUR
2d 23h 31min0 Bids
340,00 EUR
2d 23h 31min0 Bids
340,00 EUR
2d 23h 31min0 Bids
340,00 EUR
2d 23h 31min0 Bids
340,00 EUR
2d 23h 31min0 Bids