Amphorenvase, Meissen, H. ca. 28,5 cm, 1870-1924
MEISSEN Amphorenvase, 1. Wahl, vor 1924. Weißporzellan partiell kobaltblau gefasst, mit reicher Goldstaffage und feiner polychromer Blumenmalerei, Vase auf quadratischer Plinthe, zweiteilig verschraubt, mit Volutenhenkeln, geritzte Modell-Nr. 'H 74', H. ca. 28,5 cm. An der Plinthe beschädigt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
340,00 EUR
29. Sep 2024 14:06:44
09. Oct 2024 13:54:21
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297017
9
340,00 EUR
9T 15Std 41Min0 Gebote
340,00 EUR
9T 15Std 41Min0 Gebote
340,00 EUR
9T 15Std 41Min0 Gebote
340,00 EUR
9T 15Std 41Min0 Gebote
340,00 EUR
9T 15Std 41Min0 Gebote
340,00 EUR
9T 15Std 41Min0 Gebote
340,00 EUR
9T 15Std 41Min0 Gebote
340,00 EUR
9T 15Std 41Min0 Gebote
340,00 EUR
9T 15Std 41Min0 Gebote
340,00 EUR
9T 15Std 41Min0 Gebote
340,00 EUR
9T 15Std 41Min0 Gebote
340,00 EUR
9T 15Std 41Min0 Gebote
340,00 EUR
9T 15Std 41Min0 Gebote
340,00 EUR
9T 15Std 41Min0 Gebote
340,00 EUR
9T 15Std 41Min0 Gebote
340,00 EUR
9T 15Std 41Min0 Gebote