Goldene Krawattennadel mit Rubin mit Monogramm Prinz August Wilhelm
Goldene Krawattennadel mit Rubin mit Monogramm Prinz August Wilhelm 1887 - 1949, Sohn von Kaiser Wilhelm II. mit der preußischen Königskrone und rotem Rubinbesatz. Im guten Erhaltungszustand mit alterstypischen Gebrauchsspuren.
ca. 8 cm, ca. 4 g, 1. Viertel 20. Jh., 14 Karat
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
1400,00 EUR
29. Sep 2024 13:56:57
09. Oct 2024 13:54:29
Andere Sammelgebiete > Militaria
3297014
36
1400,00 EUR
2d 23h 26min0 Bids
1400,00 EUR
2d 23h 26min0 Bids
1400,00 EUR
2d 23h 26min0 Bids
1400,00 EUR
2d 23h 26min0 Bids
1400,00 EUR
2d 23h 26min0 Bids
1400,00 EUR
2d 23h 26min0 Bids
1400,00 EUR
2d 23h 26min0 Bids
1400,00 EUR
2d 23h 26min0 Bids
1400,00 EUR
2d 23h 26min0 Bids
1400,00 EUR
2d 23h 26min0 Bids
1400,00 EUR
2d 23h 26min0 Bids
1400,00 EUR
2d 23h 26min0 Bids
1400,00 EUR
2d 23h 26min0 Bids
1400,00 EUR
2d 23h 26min0 Bids
1400,00 EUR
2d 23h 26min0 Bids
1400,00 EUR
2d 23h 26min0 Bids