Goldene Krawattennadel mit Rubin mit Monogramm Prinz August Wilhelm
Description
Goldene Krawattennadel mit Rubin mit Monogramm Prinz August Wilhelm 1887 - 1949, Sohn von Kaiser Wilhelm II. mit der preußischen Königskrone und rotem Rubinbesatz. Im guten Erhaltungszustand mit alterstypischen Gebrauchsspuren.
ca. 8 cm, ca. 4 g, 1. Viertel 20. Jh., 14 Karat
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
1400,00 EUR
29. Sep 2024 13:56:57
09. Oct 2024 13:54:29
Other > Militaria
3297014
5
1400,00 EUR
9d 17h 43min0 Bids
1400,00 EUR
9d 17h 43min0 Bids
1400,00 EUR
9d 17h 43min0 Bids
1400,00 EUR
9d 17h 43min0 Bids
1400,00 EUR
9d 17h 43min0 Bids
1400,00 EUR
9d 17h 43min0 Bids
1400,00 EUR
9d 17h 43min0 Bids
1400,00 EUR
9d 17h 43min0 Bids
1400,00 EUR
9d 17h 43min0 Bids
1400,00 EUR
9d 17h 43min0 Bids
1400,00 EUR
9d 17h 43min0 Bids
1400,00 EUR
9d 17h 43min0 Bids
1400,00 EUR
9d 17h 43min0 Bids
1400,00 EUR
9d 17h 43min0 Bids
1400,00 EUR
9d 17h 43min0 Bids
1400,00 EUR
9d 17h 43min0 Bids