Goldene Krawattennadel mit Rubin mit Monogramm Prinz August Wilhelm
Goldene Krawattennadel mit Rubin mit Monogramm Prinz August Wilhelm 1887 - 1949, Sohn von Kaiser Wilhelm II. mit der preußischen Königskrone und rotem Rubinbesatz. Im guten Erhaltungszustand mit alterstypischen Gebrauchsspuren.
ca. 8 cm, ca. 4 g, 1. Viertel 20. Jh., 14 Karat
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
1400,00 EUR
29. Sep 2024 13:56:57
09. Oct 2024 13:54:29
Andere Sammelgebiete > Militaria
3297014
6
1400,00 EUR
9T 17Std 43Min0 Gebote
1400,00 EUR
9T 17Std 43Min0 Gebote
1400,00 EUR
9T 17Std 43Min0 Gebote
1400,00 EUR
9T 17Std 43Min0 Gebote
1400,00 EUR
9T 17Std 43Min0 Gebote
1400,00 EUR
9T 17Std 43Min0 Gebote
1400,00 EUR
9T 17Std 43Min0 Gebote
1400,00 EUR
9T 17Std 43Min0 Gebote
1400,00 EUR
9T 17Std 43Min0 Gebote
1400,00 EUR
9T 17Std 43Min0 Gebote
1400,00 EUR
9T 17Std 43Min0 Gebote
1400,00 EUR
9T 17Std 43Min0 Gebote
1400,00 EUR
9T 17Std 43Min0 Gebote
1400,00 EUR
9T 17Std 43Min0 Gebote
1400,00 EUR
9T 17Std 43Min0 Gebote
1400,00 EUR
9T 17Std 43Min0 Gebote