PEUS 2160 Habsburger Erblande Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Gefasst, fast sehr schön TOP auction
Item number: 3296521
Kettti |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
1,20 EUR |
rezlab |
1,00 EUR |
57,00 EUR
4d 12h 18min4 Bids
1,00 EUR
2d 12h 46min0 Bids
zeno65
489,00 EUR
03h 07min0 Bids
saledj
0,70 EUR
1d 21h 57min0 Bids
5,29 EUR
11h 42min0 Bids
57,00 EUR
4d 12h 18min4 Bids
1,00 EUR
2d 12h 46min0 Bids
zeno65
489,00 EUR
03h 07min0 Bids
saledj
1,00 EUR
38d 13h 11min0 Bids
5,29 EUR
11h 42min0 Bids
57,00 EUR
4d 12h 18min4 Bids
1,00 EUR
2d 12h 46min0 Bids
zeno65
0,70 EUR
1d 21h 57min0 Bids
1,00 EUR
38d 13h 11min0 Bids
5,29 EUR
11h 42min0 Bids
57,00 EUR
4d 12h 18min4 Bids
489,00 EUR
03h 07min0 Bids
saledj
0,70 EUR
1d 21h 57min0 Bids
1,00 EUR
38d 13h 11min0 Bids
5,29 EUR
11h 42min0 Bids