PEUS 2160 Habsburger Erblande Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Gefasst, fast sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 3296521
Kettti |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
1,20 EUR |
rezlab |
1,00 EUR |
57,00 EUR
4j 12h 28min4 Enchères
0,75 EUR
8j 07h 49min0 Enchères
2,89 EUR
14j 12h 15min0 Enchères
0,35 EUR
2j 09h 01min0 Enchères
PETER_SCHNEIDER
1,00 EUR
38j 13h 48min1 Enchères
1,00 EUR
8j 08h 17min0 Enchères
57,00 EUR
4j 12h 28min4 Enchères
0,75 EUR
8j 07h 49min0 Enchères
2,99 EUR
7j 11h 58min0 Enchères
1,55 EUR
3j 13h 23min0 Enchères
1,00 EUR
38j 13h 48min1 Enchères
1,00 EUR
8j 08h 17min0 Enchères
0,70 EUR
1j 21h 40min0 Enchères
0,50 EUR
4j 10h 39min0 Enchères
BazWoshe
2,99 EUR
7j 11h 58min0 Enchères
1,55 EUR
3j 13h 23min0 Enchères
0,35 EUR
2j 09h 01min0 Enchères
PETER_SCHNEIDER
0,80 EUR
1j 21h 15min0 Enchères
0,70 EUR
1j 21h 40min0 Enchères
0,50 EUR
4j 10h 39min0 Enchères
BazWoshe