PEUS 2160 Habsburger Erblande Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Gefasst, fast sehr schön TOP auction
Item number: 3296521
Kettti |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
1,20 EUR |
rezlab |
1,00 EUR |
57,00 EUR
4d 12h 19min4 Bids
13,50 EUR
3d 09h 03min0 Bids
1,00 EUR
7d 11h 39min0 Bids
31,50 EUR
3d 13h 14min9 Bids
31,50 EUR
3d 13h 14min9 Bids
69,90 EUR
3d 09h 39min0 Bids
65,00 EUR
13h 16min0 Bids
3,90 EUR
3d 13h 25min0 Bids
3,90 EUR
3d 13h 25min0 Bids
0,80 EUR
2d 09h 17min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
3,29 EUR
3d 07h 03min0 Bids
69,00 EUR
5d 07h 08min0 Bids
69,00 EUR
5d 07h 08min0 Bids
3,00 EUR
2d 08h 21min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
1,80 EUR
2d 07h 16min0 Bids
kaufmich
83,90 EUR
3d 10h 04min0 Bids
83,90 EUR
3d 10h 04min0 Bids
5,00 EUR
5d 11h 10min0 Bids
57,00 EUR
4d 12h 19min4 Bids
13,50 EUR
3d 09h 03min0 Bids