PEUS 2154 Tschechoslowakei Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) 1 Dukat GOLD 1930 Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 3296492
Kettti |
111,00 EUR |
touse0 |
110,00 EUR |
Kettti |
107,00 EUR |
pivovar_2011 |
106,00 EUR |
pivovar_2011 |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
2,20 EUR |
aurelian |
2,00 EUR |
1,20 EUR |
rezlab |
1,00 EUR |
111,00 EUR
4j 12h 19min10 Enchères
1,45 EUR
4j 15h 36min0 Enchères
5,39 EUR
7j 12h 35min0 Enchères
5,20 EUR
4j 12h 29min3 Enchères
180,00 EUR
5j 03h 40min0 Enchères
11,50 EUR
2j 14h 11min5 Enchères
helfra
75,90 EUR
2j 03h 48min0 Enchères
111,00 EUR
4j 12h 19min10 Enchères
5,39 EUR
7j 12h 35min0 Enchères
5,20 EUR
4j 12h 29min3 Enchères
239,90 EUR
3j 09h 52min0 Enchères
180,00 EUR
5j 03h 40min0 Enchères
75,90 EUR
2j 03h 48min0 Enchères
111,00 EUR
4j 12h 19min10 Enchères
1,45 EUR
4j 15h 36min0 Enchères
5,39 EUR
7j 12h 35min0 Enchères
239,90 EUR
3j 09h 52min0 Enchères
180,00 EUR
5j 03h 40min0 Enchères
11,50 EUR
2j 14h 11min5 Enchères
helfra
75,90 EUR
2j 03h 48min0 Enchères