PEUS 2154 Tschechoslowakei Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) 1 Dukat GOLD 1930 Gefasst, Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 3296492
Kettti |
111,00 EUR |
touse0 |
110,00 EUR |
Kettti |
107,00 EUR |
pivovar_2011 |
106,00 EUR |
pivovar_2011 |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
2,20 EUR |
aurelian |
2,00 EUR |
1,20 EUR |
rezlab |
1,00 EUR |
111,00 EUR
4T 12Std 11Min10 Gebote
0,40 EUR
2T 06Std 16Min0 Gebote
PETER_SCHNEIDER
2,20 EUR
2T 12Std 18Min3 Gebote
zeno65
270,01 EUR
2T 14Std 02Min7 Gebote
11,00 EUR
11T 02Std 33Min1 Gebote
Spittalgold9800
1,00 EUR
3T 12Std 23Min1 Gebote
helfra
5,20 EUR
4T 12Std 21Min3 Gebote
111,00 EUR
4T 12Std 11Min10 Gebote
2,20 EUR
2T 12Std 18Min3 Gebote
zeno65
270,01 EUR
2T 14Std 02Min7 Gebote
0,69 EUR
11Std 59Min0 Gebote
11,00 EUR
11T 02Std 33Min1 Gebote
Spittalgold9800
5,20 EUR
4T 12Std 21Min3 Gebote
111,00 EUR
4T 12Std 11Min10 Gebote
0,40 EUR
2T 06Std 16Min0 Gebote
PETER_SCHNEIDER
2,20 EUR
2T 12Std 18Min3 Gebote
zeno65
0,69 EUR
11Std 59Min0 Gebote
11,00 EUR
11T 02Std 33Min1 Gebote
Spittalgold9800
1,00 EUR
3T 12Std 23Min1 Gebote
helfra
5,20 EUR
4T 12Std 21Min3 Gebote