PEUS 2150 Ägypten / Egypt 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) Winziger Randfehler, Sehr schön TOP auction
Item number: 3296482
rezlab |
107,00 EUR |
pivovar_2011 |
106,00 EUR |
rezlab |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
rezlab |
51,00 EUR |
flowrida |
50,00 EUR |
flowrida |
15,72 EUR |
rezlab |
15,22 EUR |
flowrida |
5,42 EUR |
rezlab |
5,22 EUR |
flowrida |
2,42 EUR |
rezlab |
2,22 EUR |
flowrida |
1,00 EUR |
107,00 EUR
4d 12h 09min13 Bids
1,00 EUR
5d 13h 17min1 Bids
1,00 EUR
3d 14h 24min1 Bids
202,00 EUR
3d 13h 24min9 Bids
202,00 EUR
3d 13h 24min9 Bids
0,30 EUR
2d 08h 28min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
1,00 EUR
5d 14h 09min0 Bids
1,00 EUR
5d 13h 27min0 Bids
1,00 EUR
5d 13h 27min0 Bids
107,00 EUR
4d 12h 09min13 Bids
1,00 EUR
5d 13h 17min1 Bids
1,00 EUR
3d 14h 24min1 Bids
1,00 EUR
3d 14h 24min1 Bids
202,00 EUR
3d 13h 24min9 Bids
0,30 EUR
2d 08h 28min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
1,00 EUR
5d 14h 09min0 Bids
1,00 EUR
5d 14h 09min0 Bids
1,00 EUR
5d 13h 27min0 Bids
107,00 EUR
4d 12h 09min13 Bids
1,00 EUR
5d 13h 17min1 Bids