Ei-Dose, FABERGÉ , Silber, Russland ,St. Petersburg 1903-1910 ,EINZIGARTIG
Ei-Dose, FABERGÉ , 88er Silber, ca. 632 g, vergoldet, teilw. farbig emailliert; am Boden gepunzt Master-Marke "H.W."( für Henrik Wigström) , H=25,5 cm. (ein Stoßzahn besch.) Russland ,St. Petersburg 1903-1910
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
14200,00 EUR
22. Sep 2024 11:23:46
02. Oct 2024 10:54:33
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3296100
50
14200,00 EUR
5d 05h 47min0 Bids
1,00 EUR
4d 14h 24min1 Bids
1,00 EUR
5d 15h 43min1 Bids
89,00 EUR
5d 05h 48min0 Bids
89,00 EUR
5d 05h 48min0 Bids
0,45 EUR
1,00 EUR
5d 15h 27min1 Bids
0,40 EUR
0,40 EUR
14200,00 EUR
5d 05h 47min0 Bids
1,00 EUR
4d 14h 24min1 Bids
1,00 EUR
5d 15h 43min1 Bids
1,00 EUR
5d 15h 43min1 Bids
89,00 EUR
5d 05h 48min0 Bids
0,45 EUR
1,00 EUR
5d 15h 27min1 Bids
1,00 EUR
5d 15h 27min1 Bids
0,40 EUR
14200,00 EUR
5d 05h 47min0 Bids
1,00 EUR
4d 14h 24min1 Bids