PEUS 2108 Preußen - Kaiserreich 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark GOLD 1905 J Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 3295517
EugeneB |
550,00 EUR |
akim52 |
550,00 EUR |
EugeneB |
545,00 EUR |
lhw22ast |
544,00 EUR |
EugeneB |
494,99 EUR |
ewaldhecker |
489,99 EUR |
EugeneB |
40,50 EUR |
Markusmm83 |
40,00 EUR |
EugeneB |
20,50 EUR |
Markusmm83 |
20,00 EUR |
EugeneB |
10,50 EUR |
wolf13 |
10,00 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
550,00 EUR
Ended13 Bids
3,69 EUR
14h 18min0 Bids
2,19 EUR
13h 23min0 Bids
550,00 EUR
Ended13 Bids
0,69 EUR
14h 02min0 Bids
0,99 EUR
14h 15min0 Bids
1,25 EUR
19h 33min0 Bids
0,69 EUR
14h 02min0 Bids
1,00 EUR
13h 37min0 Bids
0,79 EUR
13h 58min0 Bids
2,59 EUR
13h 39min0 Bids
1,00 EUR
13h 37min0 Bids
1,00 EUR
13h 38min0 Bids
0,59 EUR
13h 51min0 Bids
1,39 EUR
13h 14min0 Bids
1,00 EUR
13h 38min0 Bids
32,79 EUR
13h 19min0 Bids
0,89 EUR
13h 50min0 Bids
2,50 EUR
2d 12h 09min0 Bids
frank.schwelm
32,79 EUR
13h 19min0 Bids