PEUS 2108 Preußen - Kaiserreich 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark GOLD 1905 J Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 3295517
EugeneB |
550,00 EUR |
akim52 |
550,00 EUR |
EugeneB |
545,00 EUR |
lhw22ast |
544,00 EUR |
EugeneB |
494,99 EUR |
ewaldhecker |
489,99 EUR |
EugeneB |
40,50 EUR |
Markusmm83 |
40,00 EUR |
EugeneB |
20,50 EUR |
Markusmm83 |
20,00 EUR |
EugeneB |
10,50 EUR |
wolf13 |
10,00 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
550,00 EUR
Ended13 Bids
30,00 EUR
15d 13h 51min0 Bids
berlin-george-nz
0,50 EUR
550,00 EUR
Ended13 Bids
0,50 EUR
550,00 EUR
Ended13 Bids
30,00 EUR
15d 13h 51min0 Bids
berlin-george-nz
0,50 EUR
30,00 EUR
15d 13h 51min0 Bids
berlin-george-nz
0,50 EUR
550,00 EUR
Ended13 Bids
30,00 EUR
15d 13h 51min0 Bids
berlin-george-nz
30,00 EUR
15d 13h 51min0 Bids
berlin-george-nz
0,50 EUR
550,00 EUR
Ended13 Bids
550,00 EUR
Ended13 Bids
30,00 EUR
15d 13h 51min0 Bids
berlin-george-nz
0,50 EUR