PEUS 2103 Preußen - Kaiserreich 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) 10 Mark GOLD 1905 A Sehr schön / Vorzüglich TOP-veiling
Item number: 3294883
isegrimm |
282,00 EUR |
hvwmnh |
277,00 EUR |
lhw22ast |
272,00 EUR |
Richie-2021 |
268,00 EUR |
Richie-2021 |
124,00 EUR |
isegrimm |
123,00 EUR |
isegrimm |
101,00 EUR |
davd.nl.1302 |
100,00 EUR |
isegrimm |
5,20 EUR |
wolf13 |
5,00 EUR |
isegrimm |
1,20 EUR |
1,00 EUR |
282,00 EUR
Ended12 Biedingen
320,00 EUR
5d 03h 35min0 Biedingen
282,00 EUR
Ended12 Biedingen
320,00 EUR
5d 03h 35min0 Biedingen
0,90 EUR
8d 12h 21min0 Biedingen
Berlin_coins
70,00 EUR
5d 08h 17min0 Biedingen
0,90 EUR
8d 12h 21min0 Biedingen
Berlin_coins
70,00 EUR
5d 08h 17min0 Biedingen
1,25 EUR
4d 16h 45min0 Biedingen
169,90 EUR
3d 09h 59min0 Biedingen
1,25 EUR
4d 16h 45min0 Biedingen
169,90 EUR
3d 09h 59min0 Biedingen
1,45 EUR
4d 15h 16min0 Biedingen
118,90 EUR
3d 04h 30min0 Biedingen
1,45 EUR
4d 15h 16min0 Biedingen
118,90 EUR
3d 04h 30min0 Biedingen
83,00 EUR
5d 03h 41min0 Biedingen
61,00 EUR
27d 06h 31min0 Biedingen
docarmin
83,00 EUR
5d 03h 41min0 Biedingen
61,00 EUR
27d 06h 31min0 Biedingen
docarmin