PEUS 2103 Preußen - Kaiserreich 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) 10 Mark GOLD 1905 A Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 3294883
isegrimm |
282,00 EUR |
hvwmnh |
277,00 EUR |
lhw22ast |
272,00 EUR |
Richie-2021 |
268,00 EUR |
Richie-2021 |
124,00 EUR |
isegrimm |
123,00 EUR |
isegrimm |
101,00 EUR |
davd.nl.1302 |
100,00 EUR |
isegrimm |
5,20 EUR |
wolf13 |
5,00 EUR |
isegrimm |
1,20 EUR |
1,00 EUR |
282,00 EUR
Ended12 Bids
273,00 EUR
Ended19 Bids
282,00 EUR
Ended12 Bids
273,00 EUR
Ended19 Bids
273,00 EUR
Ended19 Bids
282,00 EUR
Ended12 Bids
273,00 EUR
Ended19 Bids
282,00 EUR
Ended12 Bids
273,00 EUR
Ended19 Bids
282,00 EUR
Ended12 Bids
273,00 EUR
Ended19 Bids
282,00 EUR
Ended12 Bids
273,00 EUR
Ended19 Bids
282,00 EUR
Ended12 Bids
273,00 EUR
Ended19 Bids
282,00 EUR
Ended12 Bids
273,00 EUR
Ended19 Bids