PEUS 2102 Preußen - Kaiserreich 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) 10 Mark GOLD 1903 A Sehr schön / Vorzüglich TOP-veiling
Item number: 3294882
akim52 |
282,00 EUR |
hvwmnh |
277,00 EUR |
lhw22ast |
272,00 EUR |
Richie-2021 |
268,00 EUR |
Richie-2021 |
126,00 EUR |
davd.nl.1302 |
125,00 EUR |
davd.nl.1302 |
5,20 EUR |
wolf13 |
5,00 EUR |
davd.nl.1302 |
1,20 EUR |
1,00 EUR |
282,00 EUR
Ended10 Biedingen
1,50 EUR
3d 13h 18min0 Biedingen
2,00 EUR
15d 10h 19min0 Biedingen
232,00 EUR
Ended11 Biedingen
232,00 EUR
Ended11 Biedingen
0,89 EUR
7d 11h 55min0 Biedingen
0,50 EUR
4d 10h 17min0 Biedingen
BazWoshe
152,00 EUR
2d 14h 12min5 Biedingen
152,00 EUR
2d 14h 12min5 Biedingen
282,00 EUR
Ended10 Biedingen
1,50 EUR
3d 13h 18min0 Biedingen
2,00 EUR
15d 10h 19min0 Biedingen
2,00 EUR
15d 10h 19min0 Biedingen
232,00 EUR
Ended11 Biedingen
0,89 EUR
7d 11h 55min0 Biedingen
0,50 EUR
4d 10h 17min0 Biedingen
BazWoshe
0,50 EUR
4d 10h 17min0 Biedingen
BazWoshe
152,00 EUR
2d 14h 12min5 Biedingen
282,00 EUR
Ended10 Biedingen
1,50 EUR
3d 13h 18min0 Biedingen