PEUS 2102 Preußen - Kaiserreich 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) 10 Mark GOLD 1903 A Sehr schön / Vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 3294882
akim52 |
282,00 EUR |
hvwmnh |
277,00 EUR |
lhw22ast |
272,00 EUR |
Richie-2021 |
268,00 EUR |
Richie-2021 |
126,00 EUR |
davd.nl.1302 |
125,00 EUR |
davd.nl.1302 |
5,20 EUR |
wolf13 |
5,00 EUR |
davd.nl.1302 |
1,20 EUR |
1,00 EUR |
282,00 EUR
Beendet10 Gebote
32,50 EUR
Beendet12 Gebote
282,00 EUR
Beendet10 Gebote
32,50 EUR
Beendet12 Gebote
32,50 EUR
Beendet12 Gebote
282,00 EUR
Beendet10 Gebote
32,50 EUR
Beendet12 Gebote
282,00 EUR
Beendet10 Gebote
32,50 EUR
Beendet12 Gebote
282,00 EUR
Beendet10 Gebote
32,50 EUR
Beendet12 Gebote
282,00 EUR
Beendet10 Gebote
32,50 EUR
Beendet12 Gebote
282,00 EUR
Beendet10 Gebote
32,50 EUR
Beendet12 Gebote
282,00 EUR
Beendet10 Gebote
32,50 EUR
Beendet12 Gebote