PEUS 2060 Frankreich 11,61 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814, 1815) 40 Francs GOLD 1811 A Randfehler, fast Sehr schön TOP auction
Item number: 3293927
Janusz67 |
782,77 EUR |
rezlab |
777,77 EUR |
rezlab |
471,00 EUR |
saganium |
466,00 EUR |
rezlab |
461,00 EUR |
456,00 EUR |
rezlab |
449,00 EUR |
ralfsebastian |
444,00 EUR |
rezlab |
417,00 EUR |
ralfsebastian |
412,00 EUR |
ralfsebastian |
51,00 EUR |
rezlab |
50,00 EUR |
rezlab |
1,00 EUR |
782,77 EUR
17h 44min13 Bids
54,90 EUR
22d 13h 53min0 Bids
782,77 EUR
17h 44min13 Bids
54,90 EUR
22d 13h 53min0 Bids
54,90 EUR
22d 13h 53min0 Bids
782,77 EUR
17h 44min13 Bids
54,90 EUR
22d 13h 53min0 Bids
782,77 EUR
17h 44min13 Bids
54,90 EUR
22d 13h 53min0 Bids
782,77 EUR
17h 44min13 Bids
54,90 EUR
22d 13h 53min0 Bids
782,77 EUR
17h 44min13 Bids
54,90 EUR
22d 13h 53min0 Bids
782,77 EUR
17h 44min13 Bids
54,90 EUR
22d 13h 53min0 Bids
782,77 EUR
17h 44min13 Bids
54,90 EUR
22d 13h 53min0 Bids