PEUS 2060 Frankreich 11,61 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814, 1815) 40 Francs GOLD 1811 A Randfehler, fast Sehr schön TOP auction
Item number: 3293927
rezlab |
461,00 EUR |
456,00 EUR |
rezlab |
449,00 EUR |
ralfsebastian |
444,00 EUR |
rezlab |
417,00 EUR |
ralfsebastian |
412,00 EUR |
ralfsebastian |
51,00 EUR |
rezlab |
50,00 EUR |
rezlab |
1,00 EUR |
461,00 EUR
1d 15h 51min9 Bids
461,00 EUR
1d 15h 51min9 Bids
461,00 EUR
1d 15h 51min9 Bids
461,00 EUR
1d 15h 51min9 Bids
461,00 EUR
1d 15h 51min9 Bids
461,00 EUR
1d 15h 51min9 Bids
461,00 EUR
1d 15h 51min9 Bids
461,00 EUR
1d 15h 51min9 Bids
461,00 EUR
1d 15h 51min9 Bids
461,00 EUR
1d 15h 51min9 Bids
461,00 EUR
1d 15h 51min9 Bids
461,00 EUR
1d 15h 51min9 Bids
461,00 EUR
1d 15h 51min9 Bids
461,00 EUR
1d 15h 51min9 Bids
461,00 EUR
1d 15h 51min9 Bids
461,00 EUR
1d 15h 51min9 Bids