Verkaufe aus der Sammlungsauflösung meines Mannes
Der Silberpreis steigt stätig, man muss nicht viel Geld in Gold investieren ! Mein Angebot:
Anlegerposten 50 Stück Lot 5 Reichsmark 1934-1939 unsortiert
Kirche und Hindenburg mit und ohne HK
versch. Jahre und Prägestätten gemischt
Erhaltung: sehr schön VF bis vorzüglich XF, s. Symbolfotos.
Kostenloser Paketversand !
Gemischte Jahre/Sorten nach Vorrat.
Für Sammler und Anleger hoch interessant.
Sonderwünsche nach Sorte/Jahr/Prägestätte können leider nicht berücksichtigt werden, es werden einfach 50 Stücke abgezählt.
Privatverkauf, keine Gebotsstreichung, Gewährleistung oder Rücknahme.
Versandkosten auf die Inseln und ins Ausland bitte erfragen.
Sammeln ist 7 Tage nach dem 1. Kauf möglich, Sammelversand mit Versandrabatt. Bitte die Mitteilung darüber abwarten.
Selbstabholung bei Barzahlung ist nach terminvereinbarung möglich.
Auch kleinere Posten -10-20 Stück- wären zu haben, bitte fragen..