Eichenlaub mit Schwertern , 57er mit 800 gestempelt
Eichenlaub mit Schwertern zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes, 57er Nachkriegsfertigung mit "800" gestempelt (-für Weltkriegsveteranen / berechtigte Bundeswehrangehörige).
Letzte Ausführung um 1980. Provenienz : Zeige Auktion 24.Juni 2006 Gewicht : 8,75g . Ab 100 Euro Zuschlagpreis portofreier Versand per Einschreiben innerhalb der EU.
80797 München, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Cash
50,00 EUR
25. Jul 2024 11:16:13
28. Jul 2024 18:40:41
Andere Sammelgebiete > Orden
Dt. Reich 1871-1948 > Sonstige
3288845
11
50,00 EUR
2d 12h 23min0 Biedingen
DBrandhof
50,00 EUR
2d 12h 23min0 Biedingen
DBrandhof
50,00 EUR
2d 12h 23min0 Biedingen
DBrandhof
50,00 EUR
2d 12h 23min0 Biedingen
DBrandhof
50,00 EUR
2d 12h 23min0 Biedingen
DBrandhof
50,00 EUR
2d 12h 23min0 Biedingen
DBrandhof
50,00 EUR
2d 12h 23min0 Biedingen
DBrandhof
50,00 EUR
2d 12h 23min0 Biedingen
DBrandhof
50,00 EUR
2d 12h 23min0 Biedingen
DBrandhof
50,00 EUR
2d 12h 23min0 Biedingen
DBrandhof
50,00 EUR
2d 12h 23min0 Biedingen
DBrandhof
50,00 EUR
2d 12h 23min0 Biedingen
DBrandhof
50,00 EUR
2d 12h 23min0 Biedingen
DBrandhof
50,00 EUR
2d 12h 23min0 Biedingen
DBrandhof
50,00 EUR
2d 12h 23min0 Biedingen
DBrandhof
50,00 EUR
2d 12h 23min0 Biedingen
DBrandhof