Eichenlaub mit Schwertern , 57er mit 800 gestempelt
Description
Eichenlaub mit Schwertern zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes, 57er Nachkriegsfertigung mit "800" gestempelt (-für Weltkriegsveteranen / berechtigte Bundeswehrangehörige).
Letzte Ausführung um 1980. Provenienz : Zeige Auktion 24.Juni 2006 Gewicht : 8,75g . Ab 100 Euro Zuschlagpreis portofreier Versand per Einschreiben innerhalb der EU.
80797 München, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Cash
50,00 EUR
25. Jul 2024 11:16:13
28. Jul 2024 18:40:41
Other > Order
Germany since 1871 > Other
3288845
3
50,00 EUR
2d 17h 15min0 Bids
DBrandhof
50,00 EUR
2d 17h 15min0 Bids
DBrandhof
50,00 EUR
2d 17h 15min0 Bids
DBrandhof
50,00 EUR
2d 17h 15min0 Bids
DBrandhof
50,00 EUR
2d 17h 15min0 Bids
DBrandhof
50,00 EUR
2d 17h 15min0 Bids
DBrandhof
50,00 EUR
2d 17h 15min0 Bids
DBrandhof
50,00 EUR
2d 17h 15min0 Bids
DBrandhof
50,00 EUR
2d 17h 15min0 Bids
DBrandhof
50,00 EUR
2d 17h 15min0 Bids
DBrandhof
50,00 EUR
2d 17h 15min0 Bids
DBrandhof
50,00 EUR
2d 17h 15min0 Bids
DBrandhof
50,00 EUR
2d 17h 15min0 Bids
DBrandhof
50,00 EUR
2d 17h 15min0 Bids
DBrandhof
50,00 EUR
2d 17h 15min0 Bids
DBrandhof
50,00 EUR
2d 17h 15min0 Bids
DBrandhof