5 Franken 1948 Verfassung vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
16,00 EUR
04. Jul 2024 07:44:44
07. Jul 2024 20:21:23
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3285126
66
16,00 EUR
1d 03h 29min0 Biedingen
1,20 EUR
15d 01h 51min0 Biedingen
16,00 EUR
1d 03h 29min0 Biedingen
1,20 EUR
15d 01h 51min0 Biedingen
1,20 EUR
15d 01h 51min0 Biedingen
16,00 EUR
1d 03h 29min0 Biedingen
1,20 EUR
15d 01h 51min0 Biedingen
16,00 EUR
1d 03h 29min0 Biedingen
1,20 EUR
15d 01h 51min0 Biedingen
16,00 EUR
1d 03h 29min0 Biedingen
1,20 EUR
15d 01h 51min0 Biedingen
16,00 EUR
1d 03h 29min0 Biedingen
1,20 EUR
15d 01h 51min0 Biedingen
16,00 EUR
1d 03h 29min0 Biedingen
1,20 EUR
15d 01h 51min0 Biedingen
16,00 EUR
1d 03h 29min0 Biedingen
1,20 EUR
15d 01h 51min0 Biedingen