5 Franken 1948 Verfassung vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
16,00 EUR
27. Sep 2024 23:06:43
03. Oct 2024 21:08:23
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3285126
339
16,00 EUR
4d 18h 57min0 Bids
2,70 EUR
2d 12h 26min0 Bids
BazWoshe
16,00 EUR
4d 18h 57min0 Bids
2,70 EUR
2d 12h 26min0 Bids
BazWoshe
2,70 EUR
2d 12h 26min0 Bids
BazWoshe
16,00 EUR
4d 18h 57min0 Bids
2,70 EUR
2d 12h 26min0 Bids
BazWoshe
16,00 EUR
4d 18h 57min0 Bids
2,70 EUR
2d 12h 26min0 Bids
BazWoshe
16,00 EUR
4d 18h 57min0 Bids
2,70 EUR
2d 12h 26min0 Bids
BazWoshe
16,00 EUR
4d 18h 57min0 Bids
2,70 EUR
2d 12h 26min0 Bids
BazWoshe
16,00 EUR
4d 18h 57min0 Bids
2,70 EUR
2d 12h 26min0 Bids
BazWoshe
16,00 EUR
4d 18h 57min0 Bids
2,70 EUR
2d 12h 26min0 Bids
BazWoshe