Bayern Verdienstmedaille des bayrischen Industriellen Verbandes; 49,41 g, 50 mm TOP-veiling
Versilberte Bronzemedaille o.J. Von Heinrich Wadere. Geprägt bei Carl Poellath. Verdienstmedaille des bayrischen Industriellen Verband. Arbeiter wird geehrt // Bienenkorb. 48.48 g.; 50 mm. Vorzüglich
Randpunze "C.Poellath Schrobenhausen"
50374 Erftstadt, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Cash
1,00 EUR
21. Jun 2024 18:08:07
23. Jun 2024 19:44:37
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > Sonstige
Medaillen > Vereine & Verbände
3284514
314
11,50 EUR
Ended5 Biedingen
zeno65
1,69 EUR
5d 11h 57min0 Biedingen
1,20 EUR
1d 09h 37min2 Biedingen
szaivertnumis
11,50 EUR
Ended5 Biedingen
zeno65
1,20 EUR
1d 09h 37min2 Biedingen
szaivertnumis
11,50 EUR
Ended5 Biedingen
zeno65
1,69 EUR
5d 11h 57min0 Biedingen
1,20 EUR
1d 09h 37min2 Biedingen
szaivertnumis
1,69 EUR
5d 11h 57min0 Biedingen
1,20 EUR
1d 09h 37min2 Biedingen
szaivertnumis
11,50 EUR
Ended5 Biedingen
zeno65
1,69 EUR
5d 11h 57min0 Biedingen
1,69 EUR
5d 11h 57min0 Biedingen
1,20 EUR
1d 09h 37min2 Biedingen
szaivertnumis
11,50 EUR
Ended5 Biedingen
zeno65
11,50 EUR
Ended5 Biedingen
zeno65
1,69 EUR
5d 11h 57min0 Biedingen
1,20 EUR
1d 09h 37min2 Biedingen
szaivertnumis