Bayern Verdienstmedaille des bayrischen Industriellen Verbandes; 49,41 g, 50 mm TOP auction
Versilberte Bronzemedaille o.J. Von Heinrich Wadere. Geprägt bei Carl Poellath. Verdienstmedaille des bayrischen Industriellen Verband. Arbeiter wird geehrt // Bienenkorb. 48.48 g.; 50 mm. Vorzüglich
Randpunze "C.Poellath Schrobenhausen"
50374 Erftstadt, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Cash
1,00 EUR
21. Jun 2024 18:08:07
23. Jun 2024 19:44:37
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > Sonstige
Medaillen > Vereine & Verbände
3284514
288
11,50 EUR
Ended5 Bids
zeno65
1,00 EUR
4d 18h 49min0 Bids
7,50 EUR
36d 14h 07min0 Bids
11,50 EUR
Ended5 Bids
zeno65
7,50 EUR
36d 14h 07min0 Bids
11,50 EUR
Ended5 Bids
zeno65
1,00 EUR
4d 18h 49min0 Bids
7,50 EUR
36d 14h 07min0 Bids
1,00 EUR
4d 18h 49min0 Bids
7,50 EUR
36d 14h 07min0 Bids
11,50 EUR
Ended5 Bids
zeno65
1,00 EUR
4d 18h 49min0 Bids
1,00 EUR
4d 18h 49min0 Bids
7,50 EUR
36d 14h 07min0 Bids
11,50 EUR
Ended5 Bids
zeno65
11,50 EUR
Ended5 Bids
zeno65
1,00 EUR
4d 18h 49min0 Bids
7,50 EUR
36d 14h 07min0 Bids